Коля

Как сделать из такой тали в такую?

Обруч уже пройденная тема сто раз, результат не особо радует, пресс качать - это живот убирать, но талию он почемуто тоже не делает.. . в общем подскажите, если правда знаете как это сделать, как сделать тонкую талию, и вот эти бедренные кости, можно ли их как то спустить или шире сделать чтобы талия выражалась поболее, или это невозможно?.., только без шуток, это ведь тело в котором прийдётся всю жизнь находиться. и хотелось бы его, конечно, немного изменить, чтобы чувствовать более комфортнее.. .

вот пример из какой талии в какую.

в такую:))) ) ну хотя бы похоже на такую

Артем :)

У некоторых девушек никогда не будет тонкой талии из-за строения тела и расположения ребер. У вас была когда нибудь тонкая талия? Если нет, смиритесь. Но тренироваться продолжайте. Обруч выкиньте, он действительно не поможет. Купите лучше фитбол, отличное средство для всех групп мышц, в том числе и талии. Качать сильно пресс не советую, т. к. может быть обратный эффект. Попробуйте тренировки типа восточных единоборств: тай-бо, кик-боксинг. Там скручивания разные, повороты, аэробная нагрузка для сгонки жирка хорошая.

Александр

В Фотошопе- элементарно!

Ка
Кариа

ноги на ширине плеч, наклоны в сторону

Олег Мартынов

у вас похоже что вертикальных линий в теле болше чем горизонтальных (у меня так же) так что про бедреные кости забудь!
а что бы талию сделать-скручиваничя, наклоны, пресс-все в комплексе и все получиться! у меня у самоой талия как на втором с низу фото:) ) удачи тебе))

Иван Асташов

Не майтесь дурью. Нормальная талия у вас.

Ни
Нина

Попробуйте душем Алексеева пользоваться, к тому же и для здоровья полезно и талию можно уменьшить, хоть она у Вас и так замечательная

Александр Гулидов

Это целый комплекс упражнений и не один год; и пресс качать надо и наклоны в сторону, и так называемую "ласточку" делать. Вообще классический балет правильно формирует фигуру. Только не в пол-ноги, а как следует, до состояния мокрого купальника. Если есть балетная школа, попроси экзерсис у учениц второго класса. А еще ребра полотенцами утягивают, но это до 14-ти лет обычно.

Мария Баинова

Определи свой тип фигуры (для девушек)
Итак общая классификация:

Типы фигур:

1. Груша (А-образная фигура) :

Прикрепленное изображение
Худощавая груша
Рост: в этом типе может быть любой
Тип телосложения: встречаются все типы (астеничекое, нормостеническое, гиперстеническое)
Признаки: узкие плечи, тонкая талия, широкие бедра. Нижняя часть тела явно преобладает над верхней. Длина ног разная, грудь, как правило небольшая.
Жир откладывается в нижней части тела: бедра, ноги, попа, нижняя чать живота.

2. Перевернутая пирамида (она же Т-образная)

Прикрепленное изображение

Рост: высокий (не менее 170 см как правило)
Тип телосложения: астеничное, реже нормостеничное.
Признаки: широкие плечи, узкий таз, талия невыраженная, ягодицы небольшие, зачастую плосковатые, грудь маленькая, ноги длинные.
Как разновидность – V -образная: все то же самое, только + выраженная грудь.
Лишний вес бывает редко, но откладывается по мужскому типу – живот, руки (верхняя часть тела)

3. Прямоугольник (Н-образная)

Прикрепленное изображение
Обыкновенный прямоугольник

Прикрепленное изображение
Прямоугольник с лишним весом

Рост: как правило средний и выше среднего
Тип телосложения: встречаются все типы, но астенический реже
Признаки: В анфас плечи, талия, бедра почти одной ширины – тело производит впечатление прямоугольного. Талия невыраженная, длинные стройные ноги, плосковатые небольшие ягодицы, как правило крупная грудь.
Лишний вес откладывается по мужскому типу – живо, спина, руки, бока, при этом ноги всегда остаются стройными (ну кроме уж совсем запущенных случаевsad.gif

4. Песочные часы (Х-образная)

Прикрепленное изображение

Рост: как правило средний
Тип телосложения: как правило нормостеническое
Признаки: В анфас ширина бедер примерно равна ширине плеч. Относительно тонкая талия, размер груди зависит от общей комплекции.
Лишний вес откладывется по всему телу равномерно, немного акцентируясь на бедрах и низе живота.

5. Тростинка (I-образная)

Прикрепленное изображение

Рост: средний и высокий
Тип телосложения: астеничное
Признаки: Очень вытянутый силуэт, худощавое телосложение, длинные ноги, грудь маленькая или отсутствует.
Встречается еще одна разновидность этого типа – приналичии всех вышеперечисленных признаков, очень ярко выраженные выпуклые ягодицы в сочетании с лордозом позвоночника.

6. Яблоко (О-образная)

Прикрепленное изображение
Более худое яблоко

Прикрепленное изображение
Более полное яблоко

Рост: любой
Тип телосложения: гиперстеничное
Признаки: очень полная тучная фигура, лишний вес по всему телу, больше всего на животе, издалека напоминает шар.

Мария Смусенко

Если только удалить несколько ребер.

Анна Самадова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!