Наталья Гришукова

"Неисповедимы пути твои Владимир Вольфович "?

Жирик заявил :мы подерживаем вступление в ВТО, но не будем голосовать ?
==================================================================

Кто-нибудь понял, что он хотел сказать?
Рассказал, что весь мир стремится в ВТО, привел пример стран Прибалтики. Сказал, что они все не дураки. И Россия дголжна там быть.
А затем в конце интервью, сказал, что ЛДПР против. и голосовать "за" не будет.
-------
Он лечению подлежит?
Или только бабки у него в мозге ?

Наталия Бейльман

программирует сознание.... отличник спец. служб.... что можно сказать.... своё отработал....

Катерина Ионова

Кто кто, но ты то его должен понимать. Вы с ним одной крови.

Владимир Никитин

Жирик пастух по рождению и по призванию и ведет себя соответственно. Разве бараны знают куда их ведет пастух?

Андрей Аркадьев

Перестраховывается... а вдруг будет хуже и на следующих выборах все забудут, что он там говорил, а вот то, что не проголосовал - будут помнить...

Ольга Шебестюк

С Жириком все ясно - прикольный дядька, но не более.
А можно вопросс не в тему- что за памятник (вроде знакомый ) в аватарке у тебя?