Анна Джандан

НАПИСАТЬ ЭССЕ НА ТЕМУ " Мой взгляд на происхождение человека и его предназначение"

Владимир Фролов

пишите. а мы почитаем на досуге

Каришка Кикачейшвили

Напишите правду - никто не поверит о происхождении.... Ну можете так Бог сотворил. Обезьяны Дарвинские к этому не причастны были полностью. / Это во времена Лемурии некоторые отщепенцы скатились до уровня обезьян/
предназначение напишите сделать лучше мир, оставить светлый след. построить прекрасные памятники, создать произведения культуры и много полезных открытий. , чтобы на планете жизнь стала светлее и все стали жить лучше. Любить и страдать тоже. Без страданий для людей часто не возможно понять ценность любви. Радоваться солнцу, небу, становиться светлее, совершеннее, мудрее. Самому идти дорогой совершенства и всегда помогать всегда другим. Все прекрасное на планете было сделано теми, чья душа была наполнена любовью. Многое прекрасное на планете было сотворено во имя любви.
Если кто-то из людей добился успеха значит рядом у того человека был кто-то, кто его очень сильно любил!