Кристинка

какие яблоки самые лучшие???))

Саид Махмадов

Голден и Семеренко

Инна

Для меня самые лучшие местные садовые яблоки. Но так как зимой их уже практически нет, покупаю магазинные. Не люблю только "Польские", а самые любимые или Джонголд или Гренни

Светлана Сорочинская

Я люблю "Коричное".

Сергей Руденко

Апорт, но сейчас их нет. А в совецкое время это был один из крупных и ценных сортов яблок. В 1900 году он экспонировался на Всемирной выставке в Париже, где получил медаль и приобрел имя потому, что выставочный стенд находился у дверей (a port).

Азамат Хафизов

Самые вкусные яблоки алматинский апорт, раньше их к царскому столу возили и весили одно такое ябоко грамм 700. Сейчас он стал немного меньше по размерам, но все равно очень сочные, ароматные и вкусные.

Виктория

антоновка

Яковлев Дмитрий

Те, которые нравятся и есть самые лучшие. Кому-то кислые, кому-то сладкие. Твёрдые и сочные кто-то любит, а кто мягкие.

Анастасия Соболева

садовые, со своего деревца)

Виктор Филин

Сорт " Штрейфлинг".

Egen Vorobev

Белый налив

Павел

Люблю Голден

Нина Алимова

Антоновка

Анна Кулагина

Единственные лечебные яблоки, это сорт Семиренко и Антоновка. Остальные называются десертными. Приятного аппетита.

Умар Гафаров

для каждого по разному) мне нравятся грушевка и антоновка)

Таня

те, которые растут в вашей местности

Ирина Солошенко

а мне грушовка нравятся)

Ма
Машулька

по-моему мнению, сорта Голден

Петр Носов

Мне семеринка и грушовка нравятся

A Sh

Сорт Джонатан (вроде правильно) . Растет 1 яблоня уже больше 10 лет у меня в огороде: яблоки каждый год большие, сочные, сладкие как мед. а варенье и повидло с них вообще божественно. А зимой да с горячим молоком и печеньками - улет просто. Или еще попробуй Грушовку - аццки сладкие ад слипаецо усе

Sergei Studenikin

Смотря для чего. Дети любят "голден", в шарлоттку лучше идут кислые сорта и т. д. А если о полезности говорить, так лучше те, что на своей даче или в деревне выросли, а не из-за границы приехали.

Кр
Кристина

В моей семье любят кисло-сладкие (дачные), а мне нравится Антоновка, и просто есть и для, например, Шарлотки....)

Татьяна Роман

Желтые мягкие и сладкие.