УМ
Умар Мулла Киличов

туберкулёз. сможете помочь?

мой муж умирает от туберкулёза! ! прошу вас помогите. он лечился во всех больницах нашего города, Выгоняют из боьницы КАК ТОЛЬКО Я СПРОШУ ПРО ТАБЛЕТКИ!!!! Неужели я не имею права знать чем колячт моего мужа? А последняяя больница-просто чудо! Два душа на всю больницу, ржавая вода ( которой кстати не было 2 месяца) У моего Максимки остановилось сердце на третий день прибывания в этой больнице! откачивали прямо в палате! в больнице нет даже нашатыря!! ! У него температура поднялась, врач спрашивает) "у тебя свой парацетамол есть? "_ это нормально. У иних даже парацетомола нет!!! И таких нарушений куча! кому интересно - раскажу!

Надюша
Надюша

Сочувствую вам, а я ещё грешил на свою страну . Если вам не сложно напишите мне, хотя помочь я вам не смогу всё же в другой стране живу, но может вам станет хоть немного легче. Шанса перевести его в другой город нету ?

Гу
Гузель

Сможете забрать домой, пригласите.. . Может и справлюсь, как врач.. . Коль просите о помощи...

Та
Татьяна

пожалуйтесь в облздрав, их следует за это натянуть

Дарья
Дарья

печально (( в России бесплатная медицина везде такая.

Ек
Екатерина

что ты врешь! никто тебя не выгонит, если ты будешь лечиться в тубдиспансере, а в другой просто не будут лечить. , т. к. не по профилю. И туберкулез излечим, если вовремя начать лечение, а не бегать от лечения. Запустил вы свое лечение и сами виноваты. Сочувствую, но если умирает, то сидите возле его постели.

Похожие вопросы
туберкулёз. сморжете помочь?
мой муж умирает от туберкулёза. Сможете помочь? Куда обратиться
Есть хоть кто то кто сможет мне помочь С++ ?
Кто-нибудь сможет помочь??
Кто-нибудь сможет помочь???
как лечится туберкулёз?
Может кто-нибудь сможет мне помочь...
Кто сможет помочь???
может вы сможете помочь
Я думаю у меня туберкулёз?