Умар Мулла Киличов

туберкулёз. сможете помочь?

мой муж умирает от туберкулёза! ! прошу вас помогите. он лечился во всех больницах нашего города, Выгоняют из боьницы КАК ТОЛЬКО Я СПРОШУ ПРО ТАБЛЕТКИ!!!! Неужели я не имею права знать чем колячт моего мужа? А последняяя больница-просто чудо! Два душа на всю больницу, ржавая вода ( которой кстати не было 2 месяца) У моего Максимки остановилось сердце на третий день прибывания в этой больнице! откачивали прямо в палате! в больнице нет даже нашатыря!! ! У него температура поднялась, врач спрашивает) "у тебя свой парацетамол есть? "_ это нормально. У иних даже парацетомола нет!!! И таких нарушений куча! кому интересно - раскажу!

Надюша

Сочувствую вам, а я ещё грешил на свою страну . Если вам не сложно напишите мне, хотя помочь я вам не смогу всё же в другой стране живу, но может вам станет хоть немного легче. Шанса перевести его в другой город нету ?

Гу
Гузель

Сможете забрать домой, пригласите.. . Может и справлюсь, как врач.. . Коль просите о помощи...

Та
Татьяна

пожалуйтесь в облздрав, их следует за это натянуть

Дарья

печально (( в России бесплатная медицина везде такая.

Ек
Екатерина

что ты врешь! никто тебя не выгонит, если ты будешь лечиться в тубдиспансере, а в другой просто не будут лечить. , т. к. не по профилю. И туберкулез излечим, если вовремя начать лечение, а не бегать от лечения. Запустил вы свое лечение и сами виноваты. Сочувствую, но если умирает, то сидите возле его постели.