Ек
Екатерина

полезен ли запах кофе ?

Аня Косулина

Его пьют, а не нюхают!

Анна Малышева

Думаю что нет, как и другие запахи!

Амира Ильяшук

Не думаю) Кофе вообще не особо полезен)

Нина Алимова

его используют, чтобы перебить аромат, так сказать очистить нюхательную способность, сделать так, чтобы нос стал вновь чувствителен к ароматам
а как запах может быть полезен? эфирное масло, какие-либо кофейные продукты, кофе, но запах? нет, запах сам по себе не несет никакой полезности)

Светлана

Если слишком долго находится под воздействием запаха кофе/кофеина, то эффект будет как от банки яги - вы перенасытитесь энергией сердце будет разовьет скорость под 100 ударов в минуту и это уже будет оооочень опасно для жизни