Олечка

моему котёнку 4 месяца я ушёл с ним далеко и забыл он вернётся

Андрей

Не вернется. Идите туда, где потеряли и позовите.

Дмитрий Опарин

к сожалению это вряд ли, это котёнку не под силу!!! 😞

Дмитрий Федотов

Нет он ведь маленький ((((

Алексей Евтюхин

бедный котёнок иди ищи а то его могут с ним всё что угодно делать он может ещё там биги быстрее моя кошка не умерла я пошутила

но если бы она потирялась я бы всю ночь её искала один раз была и я её нашла иди ищи

Лена Пур

если это не город то возможно

Эльвира Хамитова

надо было лучше мозги свои забыть. неумеете заботиться. лучше не заводите.

Андрюха

потеряйся сам

Вероника Терехина

Нет, не вернется. Ответственный вы наш.

Дима

не не не н ен енен ене не не