Иришка Татарникова

Помогите пожалуйста .Как избавится быстрее от загара

Я смуглая и так но когда загораю вообще негр .Нужна ваша помощь как стать бледнее

Алексей

Лимон! Разрезаешь на две части и начинаешь половинкой натирать лицо. Результат увидишь прямо на глазах, во время втирания. На смуглой коже мгновенный эффект очень хорошо виден. Ну и так от лица и по телу. Смыть не забудь! Делай это тогда, когда тебе удобно. Главное, что результат увидишь уже в первое применение. Эх девушка, мне бы Ваши проблемы!!!! А то у меня как раз всё да наоборот!

Артур С

Сходи в баню 😉

Александра Гуревич

Чаще тереться мочалкой в душе, если лицо, то лимоном.

Ро
Роман

сок петрушки - прямо кожу натирайте в душе, ходите в баню и сауну, тритесь мочалкой каждый раз в душе.

Baxtiyor Sadullaev

в салоне корсика есть специальное ср-во стоит в районе 500р, наносить 2 раза в неделю, мне помог

Тимур Галиев

сначала полежи в тёплой ванне чтоб кожа распарилась) заранее подготовь скраб их мыльной стружки и соли, потри им проблемные участки кожи на теле) на лице избавляйся от загара соком лимона) очень помогают такие процедуры