Да
Дарья

Люди добрые!! ! Спасите пожалуйста мою младшую сестричку!! ! Ей нужна операция за 15 тис. грн. , а денег у нас нету!! ! Пожа

Люди добрые!! ! Спасите пожалуйста мою младшую сестричку!! ! Ей нужна операция за 15 тис. грн. , а денег у нас нету!! ! Пожалуйста, кто сколько может!! ! Вот номер карты: 4130 5140 5346 7515. Спасибо!!!

Руслан Зайцев

Сайт "подари жизнь" вам в помощь. Подобные просьбы на подобных порталах доверия не внушают.

Алексей Дмитриев

есть специальные сайты, группы, туда обратитесь! здесь вам врятли кто то поможет