Дашулька

юююююююююююююююристам

послали на курсы от биржи прошел теорию и 2 занятия вождения договор не дали прочитать с автошколой. после второго занятия в автошколе у меня началась практика (в институте) . сейчас биржа мне запретила доходить на вождение хотя автошкола не против. кто прав? я думаю что я могу доходить тк за меня заплочены деньги у меня есть справка что была практика в другом городе.?

Виталий Баранецкий

Юристы на первом курсе изучают логику, так вот в вашем ответе ее вообще нет. Для начала четко сформулируйте причинно-следственные связи, условия и следствия. Только после этого задавайте вопрос.