Валерия

как и где можно оформить лизинг и каковы шансы не прогореть

хочу взять в лизинг тягач с прицепом и заняться перевозками как не лапухнуться в данной ситуации

Ми
Минилбаева

Составить договор аренды можно даже на коленке

Серёга Новиков

Наберите "Лизинг грузового автотранспорта" в яндексе - и выбирайте на здоровье, где оформить.

А шансы не прогореть - как бизнес пойдёт, т. е. насколько техника будет востребована. Ну и при заключения договора конечно же побороться за выгодные условия.

Желаю Вам проценты пониже.