Александр Лебедев

Можно ли оформить приватизацию квартиры и одновреммено её куплю продажу?

что для этого нужно сделать, чтобы в момент вручения свидетельства о государственной регистрации оформить куплю продажу? или нужно после приватизации собирать опять все справки заново? нужно просто все сделать быстро.

Mr Bin

Как только получите свидетельство о собственности, в этот же день заключаете договор купли - продажи (заранее заготовьте) . И сдаете все документы снова на госрегистрацию. Придется еще месяц ждать, но другого пути нет. Тут пишут про нотариуса, ерунда. Только лишние деньги выложите. Без свидетельства продажа невозможна и у нотариуса. Все равно потом после нотариуса сдавать документы на Госрегистрацию. Договор или сами составьте, или у юриста, или в БТИ. Нотариус - самый дорогой вариант за документ, который вы и сами можете составить.

Александр Николаев

Продать в день получения свидетельства о собственности - легко. Правда надо быть хорошим риэлтором для этого) Если Москва - обращайтесь)

Алена

Официальная нотариальная контора. Документ о купле - продаже. И о приватизации.

Лариса ))))))))))

В один момент вряд ли.. . а в один день ЛЕГКО!! !
Справки заново собирать не нужно...