Серёга Соловьёв

как сделать чтобы мой друг смог управлять моим домам в майнкрафт у меня пишит что я не имею права

я пишу /region addowner название региона и его ник а там пишет на английском что у меня тету права ему это разришать напишите что мне нужно сделать

Станислав Суханов

Раздел "Техника" самое то, что требуется для решения столь сложной задачи 🙂