Ольга Груздева

ℋı℘-ℋℴ℘ как писать таким или каким-то другим прикольный шрифтом? Ну или как их можно

Ну или как их можно вводить?

• ℋı℘-ℋℴ℘ •

вот он • ℋı℘-ℋℴ℘ •

Максим, спасибо

Эн
Энжеша

можно просто найти подобный шрифт в интернете, скачать и установить на компьютер) обычно на сайтах с коллекциями шрифтов есть также описание как правильно установить.

Елена Кругляк

Это части UNICODE. Это как бы ОБЫЧНЫЙ шрифт, но в нем много всяких прикольных значков.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникод
Можешь поэкспериментировать....запускаешь в Windows тулзу charmap, там выбираешь любой шрифт unicode, и смотришь; из этих значков можно много чего интересного составить. )

贒贁质賹賬쳾 シ४ৄᄓ∬∳∵∿ⅻⅽ↪ↂ⊟⊘≳⋚⌕⑤⌥⍇⒒⒎⒌⑿⑹☀☂☢☪♕♗

А если углубиться в эту тему, там есть еще всякие комбинации значков, спец символы, например, позволяющие писать задом-наперед. )