Светлана Долгова

Уважаемые астрологи. Ответьте пожалуйста. (вопрос внутри)

Мне недавно один астролог предсказала, что меня ждёт какой-то транзит, и за определённую сумму она сделает мне точный прогноз, но моим знакомым она тоже обещала тот же самый "транзит". Правда ли это? . Дата моего рождения: 31.07.1976 г. Время я не знаю. Волгоградская обл. Камышин.

"Транзит" , по мнению этого астролога, должен произойти с 14 октября по 25 января. Верить мне, или всё это ерунда, и не стоит тратить деньги?

Илона Александровна

1. время все-равно нужно будет уточнять.. .
2. транзит он у всех в одно время одинаковый, но вот влияет - по разному... а у вас по транзитам - только в 2014 году будет сложный аспект.. . да, надо будет подготовиться... и заранее.. .
и вообще вас раз в месяц примерно должно потрясывать... как минимум самочувствие.

3. Не знаю, что вам хотела ваша знакомая рассказать, но я вам советую кармический гороскоп заказать... что бы все неприятности происходили не так резко и фатально.. . можете у меня...

Pavel Yurevich

правда что? слово "транзит" есть в астротерминах, и определенные планетные аспекты есть для всех ( например квадрат уран плутон) , но действие его на всех разное. Верить ли? если Вам скажут, что у Вас, к примеру, планета в чакре, или биополе отвалилось, то верьте непременно) ) то же и про "платить" - за квалифицированный ответ, который многое прояснит, и заплатить не жалко

Анастасия Голубева

Для того что бы верить :
1. Астролог должен уточнить Ваше время рождения.
2. Начинают обычно с прошлого а потом уже в будущее.

Рамиль Невмянов

могу составить гороскоп. пишите.