Ре
Регина

Растолковать сон, не дает покоя.. . что он значит...?

Описание сна:
Я дома, выхожу с коридора, и вижу как с неба что то падает, дело было уже на закате солнца. Сперва не понял, что это. Но потом понял, что это метиорит.. . он был боольшооой и летел в мою сторону, но до меня бы он по любому не долетел бы. Увидев метиорит, я изумился и удивился. И пошел быстро рассказывать это родителям. В это время в сарае дядя резал барашка, а тетя помогала. Я им сказал но их реакции не видел. Побежал домой сказать маме, она сепарировала молоко, я ей сказал и так же не видел ее реакции на эту новость. потом выходя я увидел как метиорит практический упал.. . потом.. . яяяркая вспышка. . как будто от ядерного взырыва. . я закрылся.. . сказал всем закрыть глаза ...
И все..

Аркадий Шпагин

Если во сне вы видели яркую вспышку метеора, вас ждет счастье, которое будет мимолетным. Наблюдали это явление во сне очень недолго — наяву вы даже не успеете полностью осознать ситуацию. То, что это было именно счастье, вы поймете только потом, когда познаете, что такое настоящая беда.

Варвара Павленко

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.