Дмитрий Юнанов

Програмисты профессия

Уважаемые участники проекта каму не тяжело сделайте полезное дело. В общем последний год надо определяться с профессией. В общем перечислите пожалуйста все возможные профессии связаные с програмированием, т. е програмист, веб-програмист и таму подобное. И или какие есть факультеты связаное с програмированием

Дмитрий Харитонов

Из тех которы я знаю:
программист
веб-программист
веб-дизайнер
сис-админ
системный программист
разработчик баз данных
программист 1С

Nataly Barysheva

на веб не иди. Так и будешь всю жизнь сайты делать. Иди на С, С++, С#. Разберёшься с этим и остальные языки пойдут как по маслу. MySQL посмотри.
А PHP оставь на хобби. Открой сайты с работой и посмотри сколько получает PHP-программист, а сколько C-программист

Лилия

лучше читай карена, ибо язык программирования у него - бесконечность вариантов в одном.
удачи.

Юлия

на проектировщика иди

Инна Смирных

Ещё как минимум всякие разработчики встраиваемых систем 🙂

Ирина Тучина

Очень рекомендую для начала все же выучить русский язык, а уж потом браться за программирование. Я бы тебя на работу не взял, даже если бы ты на ассемблере написал новую ОС, без багов.