Денис Вишняков

какие препараты, витамины лучше от климакса?

Михаил Коршунов

Актиформа F--1 кап. 2 р. в день----Витаспектр-B--улучшает функцию яичников... Витакомп.... Ременс-капли.... Эстровел... гинеколог определит какой из препаратов более приемлем....

Людмила Суворова

Всё очень индивидуально... Одному одни препараты показаны, а для другого - это совершенно не преемлемо...

Елена Печенина

заместительная гормональная терапия.
но не "от" а "после наступления"

Валентина Овчинникова

климакс - Вам не насморк. вы сами ставили диагноз? ибо, врач бы обязательно вам назначил в случае необходимости.

Svetlana Starikova

Вы знаете я бы порекомендовала Рейки и ежедневную работу над собой, что значительно улучшит ваше состояние и переход, который сопровождается разного пода гарм реальными перепадами будет не ощутим, более того он на наступит так быстро, потому что эта энергия действительно дает омолаживающие эффект, гармонизируя все чакры и восстанавливает нейроны как в спинном мозге, так и в костном и работу гипотеза и гипоталамуса . А еще занятие спортом, как плавание, езда на велосипеде, можно заниматься йогой. Есть правильную еду, больше растительной пищи, меньше мясного и жирного. Пейте больше жидкости, а самое главное чаще думайте о хорошем и не о чем не переживайте, умерьте эмоции. Живите в гармонии и любви!