Светлана Иванова

Ударил по стену ногой после чего заболел большой палец и опух немного, что это может быть трещина или сильный ушиб?

Посоветуйте как быть чем мазать и надо ли идти в травму.

Пожалуйста посоветуйте

Анастасия Крутова

И то и то может быть, скорее всего ушиб. Зайди в аптеку и спроси. объяснив ситуацию, средств куча поэтому небуду ничего советовать, ибо реклама плохо 🙂.

Леха Рощенко

у меня такое было) у меня был ушиб) мазями да всякими народными средствами лечите!

Ан
Анна

если посинел и опух - в травму, но посинеть и гематома может.. . Че гадать - сделай снимок, это ж бесплатно, по-моему