Олег Завгороднев

Холотропное дыхание. А вы посещали тренинги холотропного дыхания? Что они Вам дали? Советуете посетить или нет?

Людмила Кондрашова

нет, не посещал

Илья Рябов

Дело это реально опасное. Я после первых неудачных двух сессий себе очень сильно настройки посбивал: два месяца потом ходил рассеяным - не мог сконцентрироваться на этом мире, забросил писательство.. . Получается у меня сознание вырвалось в какие-то иные сферы, а обратно его собрать я тогда так и не смог. И только через год на следующей сессии я понял как можно себя раскрыть, а потом жёстко и концентрированно собрать себя обратно. И теперь я могу "дышать" , контролируя меру своего погружения.
Что дало? Трудно сказать, холотроп расширяет сознание, но зачем это?
Если будете дышать, то выбирайте те группы, где дышат в парах: один дышит, а другой его контролирует и удерживает - так безопаснее и надежнее.