Лара Гусейнова

Помогите! Плохо от офлоксина.

.Врач назначила для лечения уреплазмоза офлоксин. Выпила 2 таблетки по рецепту врача... Стало так дурно... Тошнота, головная боль, озноб, слабость, фобии, депрессия... Честное слово, - думала утром умру... Уже второй день так... Таблеток больше этих не пила... А к врачу попаду только через неделю она в отпуске. Ребята помогите советом что делать Самочувствие плохое ..(( через сколько пройдут эти побочки?..

Дозировка 200/2 раза в день.... Да в том то и дело, что я самодеятельностью не страдаю в плане лечения! И ниразу не было случая что у меня Появлялись побочки. Пила я во время еды как и советовала врач.... И тем не менее я понимаю что что-то пошло не так.... ((( либо я не так что-то делала либо антибиотик не подошел ...Сейчас сижу мучаюсь до сих пор.. . Может желудок промять?

Мария Перепелова

прочитайте внимательно инструкцию, когда и как в каких дозах принимать, до или после еды, может доза превышена, можно в аптеку пойти и проконсультироваться