Константин Удаков

Мусульмане, в Исламе запрещен алкоголь и считается, что он всегда был запрещен, зачем Иса (Иисус) воду в вино превратил?

Se
Sergey

запрещено пьянство но не вино.

Евгений

Зато в мусульманском раю, будут течь реки вина ...

Фа
Фарида

Согласно исламу современное евангелие искажено и таким образом не авторитетно в исламе. Ни в Коране ни в хадисах нигде не сказано, что Иса (мир ему) превращал воду в вино.

Людмила Булкина

Вопрос: Почему, в таком случае, по корану в мусульманском раю вино течет рекой и гурии для разврата?...

Сергей Кондратьев

... в Исламе запрещена капля алкоголя. Каплю выкидывай - остальное пей. Это первое.

Второе - Исус превратил ВОДУ ветхаго завета в ВИНО новаго завета тем самым доказав, что IN VINO VERITAS!

Ведь БИБИЛИЯ Богодуховенна и некоторое же там следует понимать в переносном смысле+

Ве
Вероника

У семитов всегда так, одним разрешено, другим запрещено. пускай сами разбираются.

Лёха Гучев

В Коране сказано, что Иисус не умер на кресте. Чему верить?

Ляззат Чаймердинова

Да, действительно мусульманская разновидность Иисусов Христосов не пила вина и избежала позорной казни-распятия. В отличии от православной. В Индии находится две могилы Иисусов Христосов. И еще одна-в Японии.

Настя Кривова

Иса был волшебником!

Виталий И Эльвира Кравчун

у Мухаммеда был не алкоголь, а что то другое!

Татьяна Лебёдкина

что бы показать неверующим бухарям Всемогущество Аллаха. и шариат Исы, мир ему, отменён Кораном