Галина Тихонова

Чем можно "увидеть" идею?

Alexey

Единственный способ "увидеть" ее – это подняться над ней своим сознанием, не бороться, но просто позволить ей быть.
Это способность наблюдать, не вовлекаясь – это что-то очень мощное и сильное. И это то, о чем идет речь. Это выход!
Она– часть вас, и несет вам послание. Осознание служит преобразованию – это основной инструмент изменений, но в то же время, оно не хочет ничего менять. Осознание говорит: "Да, это то, что есть". Оно восприимчиво и принимает все, что есть, и это меняет все, поскольку делает вас свободными. Сейчас вы свободны. Выход, вернуться к миру и спокойствию, не бороться с собой И ВАШЕЙ ИДЕЕЙ Наблюдайте и постарайтесь не ошибиться. Для того, чтобы не вовлекаться, нужна большая сила. Это сила истинной духовности.

Св
Светлана

отпустить) ) т. е. сначала попариться, а потом отпустить) произойдет инсайт))

Милька Я

абстрактным восприятием) нулевым взглядом мышления, которому не мешают стандарты привычности и окрыляет творческий порыв новизны)