Ев
Евгений

про какого человека говорят "ты как обезьяна с гранатой" ? 🙂

Анна Никуленкова

у кого даже палка стреляет, причём в своих)))))))))))))))))))))))))

Алексей Хаперский

Про того от которого не знаешь чего ожидать и в какую сторону его сейчас понесет.. . ))) А еще иногда про некоторых женщин за рулем )))

Ibo

И про тех, что рубят ВЕТКУ. на которой сидят.

Наташа Чернова

Так говорят про непредсказуемого человека, от которого не знаешь что ожидать в следующую минуту.

Роман Фадеев

Я бы запостил пикчу, да модеры удалят.

Елена Малыхина

Это про атеистов. Поэтому Бог им Себя не открывает, среди верующих фанатиков и без атеистов хватает.