Денис Ким

В итоге у каждого всё будет ОК, но это может занять мириады ненужных перевоплощений? Хотите разумно поспорить?

Ныне это учение дошло до сознания масс, и в зависимости от склада ума, восприимчивости к истине или легковерия оно либо вызывает любопытство, либо даёт утешение и надежду, либо порождает спекуляции и циничный смех, либо становится причиной сознательных духовных усилий или непрестанных насмешек.

Юл
Юлия

Человек живет только ОДИН раз. Жизнь - это не компьютерная игра с запасом "жизней".

Светлана

В какую религию агитируете?

Елизавета Рощевская

когда б реинкарнация была реальностью, то был бы предметный разговор. а так даже спора не получится.

Дмитрий Бутусов

мы воспринимаем как истину, как будем спорить об истине ведь, истина не нуждается в доказательствах

Einherjar Russland

так то, да. вот только не бывает ненужных перевоплощений. всё пригодится

Анастасия Васильева

Ересь Ария отвергнута. по-моему на этом соборе св. Николай МирЛикийских (в народе-Чудотводец) по морде заехал кому-то на эту тему. Вот были люди, не то, что нынешнее племя...

Людмила Григорян

не факт, что будет все хорошо в следующей жизни, только если вы сами сможете выбрать тело для следующего воплощения - дело случая.