Nikosgr Ang

Урал Эйрлайнс - что скажете? Друзья, кто летал этой авиакомпанией? Какие отзывы? Что скажете?

Иван Поляков

Хорошая компания, на третьем месте по объему после аэрофлота и трансаэро цены чуть ниже

Дмитрий Орлов

Обычная авиакомпания. Корал часто ей летает.

Эдуард

Ну, как Вам сказать! Самолеты маленькие, поэтому посадка ещё ничего, но взлет!! ! Пол жизни потеряла, ну или пару кило)))

Олег Репецкий

Летал неоднократно (DME-SVX-DME)- в принципе, ничего особенного ни в плохую, ни в хорошую сторону. Задержек вылета сколько-либо значительных не было, салон самолёта ухоженный, бортпроводники более-менее вежливые. Несколько лет назад летали на Ту-154, сейчас перешли на A320.