Жолчубек Дюшембиев

Подскажите пожалуйста хороший отель с песчаным заходом в море и частным пляжем в шарм-аль-шейхе???

конечно хочется что бы и обстановка и обслуживание было на хорошем уровне!!!!

желательно в наама бэй

Наталья

Риф Оазис, Иберотель Палас.

Новиков Роман

Здравствуйте, Елена!
Лагуна Виста Гарден – роскошный пятизвездочный отель в Шарм-эль-Шейхе с собственным пляжем и песчаным заходом в море. Отель имеет хорошую репутацию среди туристов, отличается превосходным уровнем обслуживания и красивой зеленой территорией. В отеле также можно отметить расположение, комфорт и чистоту номеров.
С уважением, Мария.

Ни
Николай

Новотель, сетевой итальянский.

Наталья Краснова

Таких отелей там порядка 20-30. Основная масса их находится в бухтах Наама и Шарм-эль-Майя, но и в других местах они тоже есть. Что касаемо пляжей, то они там у всех отелей собственные, общественных пляжей там всего три, насколько я помню, и они платные, а потому жители отелей ими не пользуются.
Если сообщите более конкретные требования к отелю (предполагаемый бюджет поездки, число дней отдыха, нужный тип питания и т. д.) , смогу посоветовать более конкретно.