Светлана Прохорова

Подскажите как корректно соседке по съемной квартире сказать что бы она съезжала??

Я человек очень тактичны но жить с ней уже совсем тяжело.. не знаю какие правильные подобрать слова..

Svetlana Corjan 3Акирова

сама тактично) ) тихо мирно съезжай)))) ) ей может с тобой оч комфортно))) ) проблемы то у тебя)))))))

Виктория Маслова

съехать самой

Натали Петруня

Как бы вы тактично не сказали, всё равно она обидится, а вот если вы сами съедете, то сказав что у вас появился другой вариант, то вполне можете расстаться друзьями.

L7
Leito 7

А почему она должна съезжать? Почему не Вы? Вы живете с ней в одной квартире на равных условиях. Поговорите с хозяйкой, что Вы будете снимать квартиру одна, и будете доплачивать ей долю соседки

Александр Зыков

Прочитала ваш коммент выше. Если квартира числится за вами, то надо просто сказать, как есть: "Нам надо разъехаться". Господи, люди семьи рушат!...)