Ekaterina Gridneva

Можно ли изменить шаблон "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю" для просмотра шрифтов?

При выборе шрифта в таких прогах как Word, PhotoShop и т. д. везде эти гребаные булки. Из-за них нельзя нормально просмотреть шрифты, которые не поддерживают кириллическую раскладку. Хотелось бы изменить на фразу как с латинскими, так и с кириллическими символами. Надеюсь Вы меня поняли)

Владлен Ситников

а сложность то в чем. есть fontnav/ идет как вместе с корелом так и отдельно можно найти.