Алла Шклярук

экспонированы за пределы бумаги более чем на 7% - это как?

Загрузил фото на онлайн печать через интернет печать, мне написали: Вы выбрали продолжение оформления заказа, в котором некоторые изображения будут экспонированы за пределы бумаги более чем на 7%.

Убедитесь, что у всех фотографий с кадрированием "без полей" важные детали изображения умещаются на выбранном формате бумаги.
Это как, фото некоторые будут обрезанные???

Так лучше не заказывать?

Алексей Жуков

да, обрежут до формата, либо сверху, либо сбоку

Ир
Ира

Видите ли в чём дело, там у них печатают не люди, а автоматы. В любом лабе фотографии обрезаются до определённого формата.