Анна Шестакова

здравствуйте,помогите с проблемой. У меня новый комп, при включений выдает "Error loading operating system"

У меня новый комп, при включений выдает "Error loading operating system" хотел установить ОС wind xp не получается, не реагирует не на что ,что делать заранее спасибо!

Юлия

Это значит: ошибка при загрузке операционной системы. Должно быть стоит нелицензионная версия ОС.

Лена Сергеевы

Тут или "кривые" руки или мозги.

Инга Кумар

Да у него вообще нет ОС. Ее еще надо установить.
Не можешь сам - попроси кого-то, заплати.

Ан
Анна

,,,,ХР не сунешъ.... (( Хрюша не канаетъ.

....SP 3 --Loner -Zver и подобное

....Дрова! F6 SATA -IDE -ставь... ☺