Ксюша Сабор

какой вуз выбрать? я хорошист и люблю естественные науки, куда можно поступить на бюджет? и какой там проходной бал?

Вова Орлов

Мед. В этом году был 262.

Юрий М

http://www.hse.ru/ege/calc.html
Калькулятор баллов ЕГЭ по всем вузам

Ольга Боева

В начале августа баллы которые прошли в этом году были на всех сайтах - глядите возможно ещё не убрали списки на сайтах- там баллы везде напротив фамилии. Рассматривайте вначале те ВУЗы которые ближе к дому- коль Вам всё равно- а там уж разберётесь.

Маргарита Морослина

Откукда нам знать, какой там проходной "бал"? Бал-маскарад, должно быть.. . Где малограмотные хорошисты тусуются...