Александр S

В трудовой книжке ошибка, как исправить?

Записали "уволена по собственному желанию ст 31 КЗо ТК РФ"
а надо было же "по п. 3 ст77 ТК РФ"

Ри
Римма

делаете следующую порядковую запись: запись под № ___ от ___ считать недействительной. Далее ниже делаете верную запись.

Татьяна

К предыдущему ответу - если еще и полностью напишите слова не ст. а статья, не п. а пункт. Будет тогда точно верно

Ольга Муравьева

Нужно написать, что запись "уволена по собственному желанию ст 31 КЗо ТК РФ" считать недействительной, и сделать правильную запись ниже.

Линзы Gelflex

Совершенно верно. При заполнении трудовой никаких сокращений и зачеркиваний не допускается