Иванова Татьяна

подскажите может ли кто оформить кредит, помочь на крупную сумму, и справки о доходах сделать, ну чтоб кредит оформить?.

Сергей

Кто-то, наверное, может. Только как Вы возвращать кредит собираетесь, если Ваши доходы не позволяют его взять с точки зрения банков?
Особенно учитывая, что российские банки защищаются огромными процентами, поэтому кредиты дают очень лояльно и на суммы, превышающие разумное соотношение доход-кредит с точки зрения мировой кредитной практики.

Яна Голдинська

Может, кто и найдётся, но кто кредит возвращать будет?

Алексей Стёпин

Дурачков ищите?