Елена Романова

Могут ли моей бабушке выдать кредит? Моей бабушке 53 года и могут ли ей выдать кредит в сумму 250 000 рублей?

Ольга Гуркина

Если бабуля работает, то посоветуйте ей обратиться в Сбербанк. Хорошо, если она зарплату на карту Сбербанка получает.. если нет, то тоже ничего страшного. Сбербанк рассмотрит заявку и одобрит сумму в зависимости от доходов.

Павел Клочков

Не подставляй лучше бабушку, а найди вариант как такие деньги заработать

Тигран Кобегкаев

Вообще на усмотрение банка .решение, как правило, зависит от официальных доходов клиента и срока погашения, залоговые и беззалоговые кредиты, с поручителем или без ...прозвони гарячии линии интересующих банков и заодно уточни условия кредитования

Дима Трушин

Смотря чем Ваша бабушка занимается. Моя мама в 54 года брала полмиллиона на развитие бизнеса. Т. е. у нее уже был стабильный неплохой доход, чтобы этот кредит выплачивать. Если бабушка на зарплате, причем небольшой, то тут непросто будет. Ну и во многих банках есть ограничения по верхней возрастной планке на момент выплаты кредита. Бабушке лучше в банк обратиться, там все скажут.

Оксана Мартынова

Посмотрите кредиты в банке Восточный Экспресс, там есть предложения для пенсионеров.

С уважением,
ProCreditki, RU

Алла Герасимова

Недавано видел, что Сбербанк кредитует клиентов в возрасте от 17 до 70 лет. Может, конечно, это и пиар-акция, но сходить в Сбер и спросить, думаю, стоит...