Ангелина Шведчикова

помогите не могу научиться делать олли!!!

скейтеры помогите, катаюсь около двух недель а олли даже на месте не могу сделать (получаеться немного но только на траве) когда встаю на асфальте то скейт так и наравит выскочить из под ног! на траве пробовал но и получаеться совсем не высоко!

может у меня что то со щелчком???

короче дайте пару хороших советов
которые очень помогли вам научиться делать олли

Елена Корнилова

Всё очень просто: ставишь одну ногу на тейл, другую на середину доски (ближе к носовым болтам, но не совсем близко) , потом резко делаешь щелчок тэйлом, а "носовую" ногу расслабляешь, когда щелчок сделан, подпрыгни и немного напряги "носовую" ногу и веди её к носу доски, когда вся доска окажется в воздухе то просто выровняй её параллельно земле и приземлись на четыре колеса. Как я уже сказал, это очень просто 🙂