Ан
Анастасия

Что с генератором??? 2115 подскажите буду благодарен.

Разрядился акум, зарядил сеова разрядился, зарядил, поменял в генераторе щётки и регулятор напряжения, подключил борт комп заряд идёт но не стабильный и маленький газ нажимаю подпрыгивает немножко, что сломано? Диодный мост или подшибники или что ещё? Ещё сегодня начал свистеть чтото в нём наверна подшибник? Есле подшибники накрылись может быть не дозаряд?

Любовь Примаковская

диодный мост причина ваших бед.

На
Надежда

Как вариант - кз в обмотке возбуждения или в рабочей обмотке.
Если свистит - мож и подшипник.. .
А диодный мост не менял?

Мамаз Муткин

Это аборт по телефону.