Лена Богданова

Что лучше спасает от тоски, час любви или килограмм сосисок?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Виталий Верещагин

Мнение двоично! ! Для нимфоманок- естественно ЧАС ЛЮБВИ! МОЖНО ДАЖЕ И БОЛЬШЕ! Для обжор- килограмм сосисок))

Сашка Пашкина

Одна сосиска в час и нафиг любовь!))))

Илья Рабенко

Лучше всего - полчаса любви и полкило сосисок!!

Марина

тоска ет чо такое

Надя R

час порнухи и бутылка водки.... что б уж совсем не скучно было

Святая Вода

по ситуации

Мухаббат Насырова

Тогда уж шоколад

Степан Зарецкий

всего должно быть... в меру)

Pr
Prombitservisnn

Наверное, кому как, но час любви всё-таки лучше.

Светлана Коршикова

лучше килограмм хороших шоколадных конфет, и что-бы медленно разворачивать и медленно под кофе... .
ЖЖЖРАТЬ

Душа Мега

"Каждый выбирает по себе... "