Ел
Елена

срок хранения открытой пачки малютки премиум

Алексей Емельянов

Посмотрите на упаковке. там не только срок использования после вскрытия, но и условия хранения.
А вообще- не более 2 недель.
Вскрытые упаковки должны храниться при температуре не выше 15—25оС и при относительной влажности воздуха не более 70—75%. При хранении не допускаются резкие перепады температуры. Кашу лучше пересыпать в чистую банку, закрыть крышкой

Татьяна Пастушенко

А там на пачке должно быть написано:))