*** Натали ***

Средства обороны для девушки

всем доброго времени суток, такой вопрос, что лучше использовать девушке, шокер или же какой нибудь балончик?

Если можно по подробнее про знакомые модельки.. .

Виталий Петренко

прыщи, косоглазие, заикание-ХРЕН, КТО ПОДОЙДЕТ)))

Андрей Абакумов

Девушке лучше использовать ноги. Чтобы убежать. И кулаки. Своего молодого человека. А лучше всего девушке не шляться одной поздним вечером в малоосвещенных и малолюдных местах.

Павел Горбушин

Лучше травматику. Шокер может через толстые вещи не подействовать. А если у грабителя порок сердца, то вообще убить может. Баллончик не эффективен. Травматика лучший вариант. Только нужно сразу предупредить, что стрелять можно толь по конечностям.

Арнольд Анистархов

если у девушки есть ум и нет страха, то боевые искусства и немного силы со здравым умом; если же барышня кисейная, то только баллончики и прочие причиндалы. но никакие баллончики не спасут, если за углом ее встретит компашка гоп-хулиганов. все мы живем на наш страх и риск

Александр

Острый зонтик острый каблук, кирпич в сумке, газовый болончик

На
Наталья

Сбалончиком проще обращаться, да и надёжнее он.

Kati Проистина-Абсалямова

Престоють хулеганы сразу бей между ног сильно, потом тут жи сразу в лоб, а потом добивай локтем по спине и всё, и убегай.

Денис Малинин

лучшу бойфренда по к1 чемпиона регионального хотябы

Александра Тершинова

Самый лучшое средство обороны это её парень!) А вообще можно использовать хоть шокер, хоть баллончик, обезвредит противника на некоторое время.

Yura Borovik

Когти, шпильки курсы дзюдоистов.

Оксаночка Анпилогова

Вести себя скромно и не нарываться. Сучка не захочет, кобель не пристанет.

Зинаида Новикова

У меня дочь киком занимается-оч ей нравиться.

Ти
Тимур

Лучше не ходить одной. Вряд ли она сможет воспользоваться любым оружием в критической ситуации. А то и навредить, разозлив нападающего еще сильнее своей неумелой самообороной.

Андрей Гусев

острая отвертка и молоток...

Григорий Костин

пулемет Максим