Алексей Антонов

Неужели передачи Малахова это спектакль с актерами? Так невозможно сыграть

Зоя Крупина

Не знаю. Дело Оксаны Макар, например, реально случилось в моем городе.

Наталия Ильина

И артисты, и приглашённые с улицы, но по любому есть сценарий каждой передачи.

Анжела Сантьяго

неужели кто то верит что на ток-шоу "всё по настоящему"?))
Конечно, бывают и реальные сюжеты с реальными участниками, но в большинстве шоу посредственные актёры и массовка

Дарья Ломоносова

Неужели кому-то нравится еще Малахов?

Лада Ангел Курбанова

актёры, даже нет стаиты дадцатрублёвые статисты

Игорь Иванов

возможно...

Lena

не думаю.

Евгения Авшалумова

Там была тема, что в Калининграде повесился парень, так вот на эту передачу ездила учительница которая работает в моей школе, т к когда то она учила его. Поэтому все вроде как реально

Елена Войнова

Нет, там всё натурально.

Андрей Соболев

Скорее не актёры.. . Просто люди, которым платят) Без каких-либо артистических способност. ей

Сергей Артамонов

нормально все с передачей

Руслан Янгибаев

Неужели кто -то еще смотрит 1 канал ?