Anastasia

На каком месте у россиян "Семейные ценности"? безделие и бухло - явно на первом месте

Алёша Мальчик

Сотря с кем вы общаетесь. У моих друзей безделие и бухло на последнем. Н первом карьера и семья

Ольга Налимова

Зачем так про себя?

Александр Булов

Вы исследования на эту тему проводили? Или у Вас знакомые только из числа бездельников и алкоголиков?
Ну, еще один, блин, клинтон на нашу голову объявился...

Алексей Конарев

А сам чьих будешь? Объявись.

Галина Кузина

Судишь по семьям - своей и близких.
Что же - яблоко от лошади далеко не падает.
Россия же не состоит только из этих семей, придурок!

Настя

семейные ценности у пенсионеров, а пока молодой надо кидать палку всем поездатым телочкам и не думать о глупостях!
А то женятся в 20 лет, а в 25 развод! ну и кому это надо?

Женя Нуянзов

да, у всех россиян такое мнение о макаронниках. но они затрудняются ответить, какое место занимает семья у макаронников. но с первыми двумя вы попали в точку. итальянцы все в этом. бездельники и пьяницы.

Ve
Vegas

Не надо гнать пургу. У нас все не хуже, чем в "цивилизованном мире".
Если все время себя ругать и унижать, то кроме пустоты и уныния ничего не будет.

Дима Курильский

на месте юмора...

Галина Мухамметова

По сорок лет стажа в нашей семье у родителей. Никто не бездельничал никогда.

Алеся Самошкина

что ты дебил делаешь на русском сайте иди в свую чучмекию с сордичами в нарды играй

Олег

Да фиг его знает у кого что на первом месте.. . каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...

Виталий Иванушкин

я точно не знаю у меня на 1 прсото потому что я не бухаю, а у остальных 97% граждан алкоголиков и наркоманов на 3-4 месте я так думаю. Вот у меня перед подъездом алкашня всегда они вообще такие ценности незнают по ходу.

Br
Brutpot

в Пиндостане 30 миллионов безработных! которые живут на пособие бездельничают и бухают !

Паша Прокопенко

Думаю вы не правы. Большинство россиян в первую очередь думают о семье, и бухло с бездельем у них на последнем. Если бы всё было, так как вы пишете, то в стране никого бы уже не осталось. Все бы вымерли уже давно.