Игорь Иванов

на сколько хватит 50 мб трафика что бы посидеть Вконтакте?

На долго ли хватит 50 Мб интернета для того чтобы посидеть вк?

Дмитрий Кузьмин

если не смотреть видео, то часа на три - четыре хватит

Александр

часов на 20 - 30...

Юл
Юлия

если на телефоне, то где-то 3 недели

Елена Матвеева

Если музыку и видео не смотреть, то на долго...

Виктория Андреева

на дней 5, если не смотреть видио, не слушать муз. ну смотря сколько времени ты там проводишь, можно за день слить весь трафик

Diana Adamiya

как лазить будешь и смотря что за браузер стоит на телефоне думаю если серфить то на недельку максимум а если видео смотреть то минут на 20 и то смотря в каком качестве если в 1080р но максимум минут 5