Кирилл Алибаев

от принтера Brother DCP-7060DR очень резкий запах, аж голова начинает болеть это нормально?

В начале я думала что это только при первой печати, но запах остался.
может он бракованый?

Николай Тимофеев

Резкий запах от лазерного принтера при его работе, скорей всего запах озона. Озон - ядовитый газ при высоких концентрациях.

Для печати, лазерному принтеру необходимо высокое напряжение. С его помощью на светочувствительном барабане формируется изображение, которое затем переносится на бумагу. Под действием высокого напряжения происходит ионизация кислорода воздуха с образованием ядовитого озона.

Видимо конструкция принтера такова, что озона выделяется приличное количество. И уменьшить его количество не представляется возможным.
Настоятельно вам рекомендую сменить принтер.