Галина Алтухова

как связаны физиология человека и его психика

Катерина Азарова

Самым тесным образом- разболелся зуб и вы превращаетесь в психа....

Da
Daimond

Напрямую! Генотип (Геном) определяет Конституцию (Телосложение и как выглядит) и Тип Центральной Нервной Системы .
А психика - основа ЦНС ...

Макс Рухманов

мне кажется психика - часть воспитания.
физиологически пацан может быть в норме, но при воспитании были допущены серьёзные промахи, вот его психика не в норме.

Дальше хуже, если пойдет не той дорожкой, свернет ..на скользкий путь разврата и похоти.

Анфиска Орлова

Как, как, через мочевой пузырь.

Сергей Папуша

Взаимосвязаны одно с другим

Галина Федорова

википедия тебе в помощь!!) ) там все написано подробно