Рустам Халиуллин

Как убедить что посылка моя?

ПОМОГИТЕ! не отдают письмо на почте, неправильно написан пол получателя (Я Александра а указано Александр с фамилией та же история) , деньги были уплачены не маленькие при заказе, на руках имею только электронное письмо с правильным указанием меня, адреса доставки, артикулов, наименований предметов в посылке, трекер-номер отправления и указание что посылка оплачена на такую то сумму, еще на руках остался чек об оплате через банкомат, что делать!!??

Axtam Yunusov

здравствуйте. я сама являюсь оператором почты России. как я поняла у вас есть чек на оплату посылки, номер ШПИ, естественно паспорт при себе .адрес на посылке совпадает с адресом в паспорте?... если все ок должны выдать.... такое бывает только в основном с мелкими пакетами, когда не верно переводят фамилии с русского на англ и обратно

Наталья Лебедева

идете на почту и забираете.. в чем проблема??? у меня муж забирал мои посылки и письма - просто одна фамилия и один адрес....