Диана

АААААААа что делать если ты ВООБЩЕ не понимаешь АЛГЕБРУ?

Лёха Гайван

надо учебник от корки до корки прочитать 10 раз и тогда врубишься о чём там речь

Dasha Maslikova

репетитор и желание понимать

Роман Ковальчук

Для начала выучить все, что возможно выучить. (Формулы, правила и т. д. ) Есть видео репетиторы. Там разбирают различные алгебраические задания. Ну если уж совсем никак, тогда репетитора надо нанять и усиленн заниматься. И нет ничего невозможного! Человек все в силах освоить и понять!