Александра Морозова

Оппозиционеры в Сирии собираются сбивать гражданские самолёты?? ? Почему общественность молчит?

Тут прямой намёк на то что это противозаконные действия, а свои ради смени валсти невинных не убивают...

Александр Сергеев

Потому что США так хочет !

Irina Klimokhina

Потому что это бандиты и такие же бандиты убили Каддафи и свергли его правительство. Всем плевать на правду, но что самое интересное таких же дебилов хотят напладить и в нашей стране.

Nastya

все оппозиционеры одинаковы.. . наши, чтоб своё добиться всю страну развалили...

Инесса Выборная

Общественность не молчит- её не слушают и не слышат. Раз запад надумал убрать Асада- уберут, не считаясь ни с какими человеческими жертвами.

Турдукулов Медетбек

Потому, что это дезинформация для общественности как оправдание введения войск

Сергей

С каких источников

Александра

потому что там мирное население уничтожают - там идёт бойня

Чика

Я общаюсь сейчас с одним Англичанином и он говорит что им наплевать сколько людей погибнет в Сирии и кто победит им просто хочется чтобы там было спокойно.

Яночка

Как это - общественность молчит? А вот твой голос мы уже слыыыыышим.
Ну, прямо-таки Валентин Зорин номер два!

Алексей Фильштинский

Общественность? Давно пора еврообщественности устроить кровавую баню, дай бог это случится. Очень поможет заняться своими делами.

Евгений Миронов

Чьими ракетами.

Графф Де-Мон Maksimus

Интересно ...что за пассажиры летают в охваченную гражданской войной страну? Туристы решившие отдохнуть от праведных дел и посмотреть на войну из окон отеля ?

Юлия Барановская

Известно всем, кто дал им благословение, деньги и оружие на такие "благие деяния". Желаем им того же, чтобы и на своей шкуре испытали.