Елена Энгельман

Можно ли надеяться, что после сегодняшнего дня на партах школьников будет отсутствовать реклама, ибо ...

как бы в интересах информационного пространства несовершеннолетних отсутствие какой либо рекламы депутатов, губернаторов, дневников ру, единых центров муниципального заказа и иже с ними ?

Марина

Чего она хотела-то, эта хулиганка в рваных кедах? Понять затрунительно. Неужто парты обклеены рекламой?
"Не верю" - К. С. Станислаский