I G

Хочу завести собаку Немецкую овчарку, но уживутся ли они с Сиамским котом он очень злой с характером!?

Алексей Алексеев

коту прийдётся смирится) )
да ладно, ничего не будет, щенок будет бояться котка не бует к нему приставать, да и кот будет считать себя главным, но опасаться собачки)

Евгений Миргаязов

не уживутся ешчё с таким катом

Артём

а кто хозяин в доме? Кот или Вы??)))))

Елена Воронина

уживуться 100%, сначало кутя будет к коту с играми приставать, ну получит пару раз лапой по башке, и все все игры на этом закончатся, дальше кутя будет поосторожнее к нему подходить,
ПРОБЛЕМА может быть с котом, кот может гадить везде иза вредности (мстить) что щенка принесли, вот это будет проблема уже
Если берете взрослую собаку, то смотрите чтобы воспитаная была и команды знала, на месте проверяте знает ли она команду фу или нельзя, а то котика потерять можете

Андрей Николаевич

Уживутся. Отношения между собой построят, быстро разберутся в иерархии, кто главный выяснят... и будут спокойно жить и дружить. Если, конечно, овчарка не взрослая. Нормальная взрослая овчарка может очень даже легко придушить кота. Хоть кот трижды злобный, собака придушит его в секунду. Хребет перекусит мгновенно.